泉ヶ丘(1507)〜中百舌鳥 準急 7601
なかもず(1521)〜天王寺 御堂筋線 21612
天王寺〜谷町九丁目 谷町線 22602
大阪上本町(1809)〜大阪難波 快速急行 9108(阪神)
なんば(1830)〜泉ヶ丘 準急 7021
なかもず(1521)〜天王寺 御堂筋線 21612
天王寺〜谷町九丁目 谷町線 22602
大阪上本町(1809)〜大阪難波 快速急行 9108(阪神)
なんば(1830)〜泉ヶ丘 準急 7021
阪和線沿線在住の筆者が記している日記です。
鉄道を中心に、バス・航空・フェリーといった交通全般に関する話題や、
管理人の乗車記録や旅行記、撮影記録などを気の向くままにお送りしています。
当ブロクの更新情報やコメントについては、当ブログ用ツイッターアカウントを
ご利用下さい。