3月15日のダイヤ改正で、快速系統を主として大幅な変化があった阪和線。
日中の和歌山発の快速が基本的に紀州路快速となり、大阪環状線へ直通することや、223系0番台・2500番台の組み替えにより5両・3両編成が4両編成に統一され、また投入される本数も増加した事により、ダイヤの上以上に実際に乗車してみると、変化が感じられます。
そんな変化を、通勤の行き帰りを中心に思いつくままに記録していきたいと思っています。
本日のエントリーはそんなことの第一弾。(第一弾で終わってしまう可能性も高いのですが・・・)
223系紀州路快速「大阪環状線方面」
これまでの紀州路快速は「大阪・京橋」行きがメインでしたが、改正後は大阪環状線を一周して天王寺が終着となる列車も増える事から、上記の行き先が見られるようになりました。
上記列車の側面サボ。
223系普通御坊行き。和歌山18時59分発の列車に充当されています。
天王寺17:43発の快速御坊行きが、和歌山到着後、御坊方4両が普通御坊行きとなります。
改正前は、この時間帯に阪和線〜きのくに線の直通列車の設定はありませんでしたが、今回新たに設定、しかも223系による運転となりました。
上記列車の側面行き先表示。
LEDによる「御坊」の表示は、221系にも例がありましたが、223系では恐らく初めてになると思われます。
他にも色々変わった点があるのかも知れませんが、まあそれはおいおい記録が取れ次第、掲載出来ればと思っています。
日中の和歌山発の快速が基本的に紀州路快速となり、大阪環状線へ直通することや、223系0番台・2500番台の組み替えにより5両・3両編成が4両編成に統一され、また投入される本数も増加した事により、ダイヤの上以上に実際に乗車してみると、変化が感じられます。
そんな変化を、通勤の行き帰りを中心に思いつくままに記録していきたいと思っています。
本日のエントリーはそんなことの第一弾。(第一弾で終わってしまう可能性も高いのですが・・・)
223系紀州路快速「大阪環状線方面」
これまでの紀州路快速は「大阪・京橋」行きがメインでしたが、改正後は大阪環状線を一周して天王寺が終着となる列車も増える事から、上記の行き先が見られるようになりました。
上記列車の側面サボ。
223系普通御坊行き。和歌山18時59分発の列車に充当されています。
天王寺17:43発の快速御坊行きが、和歌山到着後、御坊方4両が普通御坊行きとなります。
改正前は、この時間帯に阪和線〜きのくに線の直通列車の設定はありませんでしたが、今回新たに設定、しかも223系による運転となりました。
上記列車の側面行き先表示。
LEDによる「御坊」の表示は、221系にも例がありましたが、223系では恐らく初めてになると思われます。
他にも色々変わった点があるのかも知れませんが、まあそれはおいおい記録が取れ次第、掲載出来ればと思っています。